28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Следующее заседание по делу Соколова состоится 15 июля

Следующее судебное заседание по делу об убийстве аспирантке СПбГУ Анастасии Ещенко запланировано на 15 июля. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Заседание стартует в 12:00.

Отметим, что в заседании 13 июля приняли участие три свидетеля. Один из них – знакомый Ещенко, который учился с ней на потоке в СПБГУ, и два других – сотрудники ГУП «Экострой», обнаружившие в водах канала останки аспирантки.

Напомним, следствие считает, что историк СПБГУ Олег Соколов убил в ноябре прошлого года свою возлюбленную Анастасию Ещенко, расчленил ее тело и попытался утопить останки в Мойке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что свидетель рассказал об обнаружении тела Анастасии Ещенко в водах канала Грибоедова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.