23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шоколад и жвачка: магазинных похитителей поймали в двух районах Петербурга

Росгвардейцы в Петербурге поймали магазинных воришек в двух районах Петербурга. Об этом уведомляет пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

Сообщается, что первый инцидент произошел в 11 июля в гипермаркете в Красногвардейском районе. Там сотрудники нажали на тревожную кнопку после того, как гражданин попытался пронести мимо кассы шоколадок на 2700 рублей, а после попытался устроить драку с работниками торговой точки. Выяснилось, что он также находится в уголовном розыске за правонарушение, совершенное в Челябинской области.

Задержанного передали в отделении полиции. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Аналогичный случай произошел в Московском районе в магазине на Лиговском проспекте. Там женщина попыталась вынести 115 пачек со жвачкой на 2600 рублей, не заплатив за ней. Ее также передали в отделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.