14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шоколад и жвачка: магазинных похитителей поймали в двух районах Петербурга

Росгвардейцы в Петербурге поймали магазинных воришек в двух районах Петербурга. Об этом уведомляет пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

Сообщается, что первый инцидент произошел в 11 июля в гипермаркете в Красногвардейском районе. Там сотрудники нажали на тревожную кнопку после того, как гражданин попытался пронести мимо кассы шоколадок на 2700 рублей, а после попытался устроить драку с работниками торговой точки. Выяснилось, что он также находится в уголовном розыске за правонарушение, совершенное в Челябинской области.

Задержанного передали в отделении полиции. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Аналогичный случай произошел в Московском районе в магазине на Лиговском проспекте. Там женщина попыталась вынести 115 пачек со жвачкой на 2600 рублей, не заплатив за ней. Ее также передали в отделение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.