13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Назначено заседание комиссии по рассмотрению дела о Госпитале ветеранов войн

Санкт-Петербургское УФАС России назначило дату первого заседания комиссии антимонопольного органа по делу, возбужденному в отношении СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» и ООО «РЭД СТАР».

В действиях перечисленных организаций при закупке средств индивидуальной защиты предполагаются признаки нарушения закона о защите конкуренции. Об этом сообщает Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу.

В качестве заинтересованных лиц к делу привлечены Комитет по здравоохранению Петербурга и ОАО «Центральная фармацевтическая база Санкт-Петербурга».

Отметим, что заседание назначено на 14:30 30 июля 2020 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в суд ушли дела 25 петербуржцев, появившихся без масок в общественных местах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.