23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Разломался пополам»: в Озерках упало дерево в частном секторе

В Выборгском районе около Озерков по Арктической улице 33-1 сломалось дерево.

На фото видно, что высокая береза разломалась пополам и повисла на соседнем дереве. Она может представлять угрозу для местных жителей. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «Шувалово — Озерки — Выборгский район».

Однако неравнодушной жительнице никто не хочет помогать, она обратилась в несколько служб.

«112 и 004 говорят, это не в их компетенции, администрация выборгского района обещает разобраться за три дня. Я не знаю, есть ли под этим деревом дома, поэтому просьба распространить это сообщение»,
– обеспокоен очевидец.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время шторма, обрушившегося на Петербурга 30 июня на проезжую часть в разных районах города, упало семь деревьев. Об этом рассказал комитет по благоустройству.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.