03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Turkish Airlines хочет возобновить полеты в Петербург со 2 августа

Авиакомпания Turkish Airlines собирается возобновить авиасообщение с Россией с 1 августа, сообщили в компании.

С этой даты перевозчик намерен выполнять по 14 рейсов в неделю Москву, со 2 августа — по 5 рейсов в неделю в Петербург, с 3 августа — по 3 и 4 рейса в Казань и Ростов-на-Дону, и с 5 авугуста — по 3 рейса в неделю в Сочи и Краснодар.

В результате Turkish Airlines намерена выполнять 32 рейса в шесть городов России. Также компания собирается с августа начать рейсы в ряд других стран — ЮАР, ОАЭ, Индию, Саудовскую Аравию и Ирак.

Россия целиком приостановила международное авиасообщение с 27 марта из-за пандемии коронавируса. Исключением стали лишь рейсы, организованные для вывоза россиян из-за границы и отдельные рейсы по поручению правительства. Ранее Росавиация продлила запрет на международный рейсы до 1 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.