07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В доме на Мончегорской, 10Б обрушили лестницу — планово

Жители парадной №3 дома 10Б по Мончегорской улице в Петроградском районе Петербурга сообщили, что пролет лестницы, на состояние которого они жаловались в течение нескольких лет обрушился.

В сообществе «Петроградская диаспора» на Facebook сообщается, что Жилкомсервис хотел «укрепить досочками одну ступень», а в результате рухнула вся конструкция.

«Очень не хочется, чтобы вся эта история закончилась быстрым и абы каким ремонтом без шума и пыли»,
— добавила она.

В администрации Петроградского района пояснили, что сотрудники коммунальной службы начали работы по ремонту лестничного марша в рамках планового ремонта, и был проведен демонтаж незаконно возведенного деревянного сооружения в подлестничном пространстве, и повода для беспокойства нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.