18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рома Зверь дал импровизированный концерт на Невском

Известный музыкант Рома Зверь дал импровизированный концерт в центре Петербурга. Он гулял по городу с женой и дочерью, и встретился с продюсером известных блогеров Ярославом Андреевым, а тот предложил ему выступить прямо на Невском.

Солит группы «Звери» присоединился к уличным музыкантам, и те вместе сыграли, собрав толпу прохожих. Рома начал с песни «Просто такая сильная любовь».

Андреев в сториз в своем Instagram сказал:

«Сейчас будет легендарная фигня! Встретились с Ромой из группы «Звери». И я ему говорю, а давай споешь прямо на улице? Ну он и спел!»

Ранее сообщалось, что петербургская рок-группа The Hatters дала свой концерт в рамках специальной серии живых выступлений Live & Drive в Москве. Смотреть его приехали на парковку спортивного комплекса «Лужники» порядка двухсот автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.