10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В деревне под Гатчиной в доме загорелась газовая труба, жильцов эвакуировали

Пожар в деревне Большие Колпаны Гатчинского района Ленинградской области произошел вечером в понедельник, 13 июля, сообщает ГУ МЧС по региону.

В 19:42 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании на Садовой улице. На место направили дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей — 12 пожарных на трех спецмашинах.

В многоквартирном доме горела газовая труба. Потушили ее к 20:38. В ходе работ пожарно-спасательные подразделения эвакуировали жильцов дома.

Ранее 13 июля также сообщалось, что на Кожевенной линии Васильевского острова в Петербурге, у дома 40, 13 июля, в 13:25 загорелся автомобиль. В автомашине «Хендай» выгорел отсек двигателя. К 13:43 пожар был полностью потушен. Спасатели боролись с пламенем с помощью двух спецмашин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.