21:29, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Marvel предложила фанатам выбрать нового врага Мстителей

В официальном Twitter студии Marvel появилось видео, на котором ведущие обсуждают, кто может стать новой большой угрозой для Мстителей.

Они считают, что потенциально главным антагонистом может стать кто-то из инопланетной расы Скруллов или Крия, к примеру Ронан Обвинитель. Ведущие считают, что они достаточно сильные и страшные.

Ведущие также предложили пользователей предложить свои идеи. Многие упомянули таких суперзлодеев как Доктор Дум, Канг Завоеватель и Галактус.

«Мстители: Финал» вышли весной 2019 года, завершив историю, продолжавшуюся на протяжение более десяти лет и включившую четыре фильмы о команде супергероев. В октябре стало известно, что пятая часть может выйти в 2023 году.

Ожидается, что в новую команду Мстителей войдут Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, подруга Тора Джейн Фостер, Алая Ведьма и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.