25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры шести самолетов в Пулково разбирают чемоданы – их рейсы отменили

В Санкт-Петербурге на фоне угрозы распространения коронавирусной инфекции продолжают отменять рейсы. Во вторник, 14 июня, из аэропорта Пулково не вылетят шесть самолетов.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургской воздушной гавани.

Так, рейсы отменяют авиакомпании Fly One, S7, RedWings. Петербуржцы не полетят в Анапу, Сочи, Москву, Тюмень, Симферополь и по другим направлениям.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербург привезли 108 пассажиров из столицы, доставленных в московский аэропорт. Воздушный лайнер «Аэрофлота» приземлился в Петербурге накануне, 13 июня. На его борту находились 86 петербуржцев и 13 жителей Ленинградской области. Отмечалось, что все обслуживание проходило по рекомендациям Роспотребнадзора. Вернувшимся домой придется пройти через 14-дневную самоизоляцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.