18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МАЗ влетел в машину дорожников на КАД, пострадали двое

В Петербурге в результате аварии с большегрузами пострадали люди. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Авария произошла в ночь на вторник, 14 июля, на внутреннем кольце КАД. По данным 78.ru, МАЗ влетел в автомобиль дорожных служб.

Отмечается, что в результате два человека пострадали, оба были госпитализированы. Подробности об их состоянии не приводятся.

Ранее «Мойка78» писала об аварии на Пулковском шоссе, где иномарка вылетела в кювет. Авария там произошла недалеко от поста ДПС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.