19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Утром во вторник пробки на дорогах Петербурга оценили в 2 балла

Утром во вторник, 14 июля, на петербургских дорогах почти нет машин. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», уровень заторов составил 2 балла.

В центре Петербурга проводятся ремонтные работы. Ограничения движения действуют на Москательном переулке, набережной Адмиралтейского канала, Тележной улице, улице Академика Павлова, Чичуринском переулке, улице Вакуленчука, улице Васенко, Щербаковом переулке, набережной реки Мойки и других адресах.

Заторы наблюдаются на Воздухоплавательной улице, Народной улице, Центральной улице, Ленинградской улице, Дальневосточном проспекте, Малоохтинском проспекте и Большом Сампсониевском проспекте.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ГАТИ анонсировали новые ограничения движения из-за ремонта тротуаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.