30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Второй день работы ИКЕИ: петербуржцы готовятся к километровым очередям

В Петербурге и Ленобласти постепенно снимают ограничения, которые были введены из-за COVID-19. Открываются, в том числе и магазины. Попасть во многие, впрочем, не так просто, как ожидали местные жители. Прежде чем войти в некоторые, приходится отстоять в гигантской очереди. ИКЕА исключением не стала.

Открытие накануне, 13 июля, магазина ИКЕА вызвало настоящий ажиотаж – жители Петербурга и Ленинградской области оккупировали торговые центра «Мега» и выстроились в километровые очереди. По словам очевидцев, в магазин запускали только по 50 человек, а в очередях стоять приходилось по часу-два.

Ожидать, что во второй день работы магазина ситуации изменится, не приходится.

Отметим, что ИКЕА заработала только в торговых центрах «Мега», ее дизайн-студии, в ТРК «Атлантик Сити» и ТРК «Лето» остаются закрытыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.