08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Повис над путями и сорвался: школьник в Тихвине погиб из-за эффектного селфи

В Ленинградской области выясняют обстоятельства гибели ученика третьего класса. Правоохранители считают, что он сорвался с моста во время селфи.

Как стало известно «Мойке78», 10-летний мальчик отправился фотографироваться на железнодорожный мост в Тихвине накануне 13, июля, поздно вечером. Селфи он делал на мобильный телефон. Школьник повис над путями, но сорвался.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, но вскоре он скончался.

Ранее «Мойка78 писала о том, что полиция сняла пару руферов с Американского моста через Обводный канал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.