29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под слоем мусора на Автобусной нашли труп, он попал на мусороперегрузочный комплекс

На территории мусороперегрузочного комплекса в Приморском районе Петербурга сделали жуткую находку: под слоем отходов заметили труп заколотого мужчины.

Как стало известно «Мойке78», речь идет о комплексе на Автобусной улице. Труп лежал на территории комплекса под слоем мусора. На теле уже зафиксировали колото-резаные ранения в области уха и шеи.

Отмечается, что на мужчине были сгнившие штаны и жилетка. Зафиксированы переломы и порезы. Пролежал в куче мусора он недолго – смерть наступила около двух суток назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.