29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково поступил анонимный звонок о минировании, 9 рейсов задержаны

В петербургском аэропорту Пулково задержаны рейсы из-за возможного минирования здания терминала.

На табло аэропорта Пулково одновременно задержали 9 рейсов, вылетающих в Москву, Краснодар, Калининград, Вологду, Анапу и Геленджик.

В воздушной гавани «Мойке78» сообщили, что на месте работают сотрудники полиции.

«В связи с поступлением анонимного сообщения о возможном минировании воздушных судов и здания терминала в данный момент проводится проверка силами полиции и САБ согласно установленным процедурам. По этой причине возможна задержка рейсов. Пассажиров просим проверять точное время вылета на онлайн-табло аэропорта»,
– сообщают в пресс-службе Воздушных Ворот Северной столицы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково в понедельник, 13 июля, отменили несколько рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.