03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Огромный флаг «Зенита» возвысился над Петербургом

На фоне всеобщей экономии бюджета ПАО «Газпром» установило рядом со станцией метро зеленой линии «Новокрестовская» огромный флаг «Зенита». Его увидел корреспондент «Мойки78».

Флагшток имеет высоту 105 метров, и пететербуржцы могли увидеть, как он возвышается над городом. Объект предназначен для подъема полотнища размером 20 на 30 метров.

Отметим, что объект планировали открыть к Евро-2020, но чемпионат перенесли на следующий год из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Впрочем, официальное открытие объекта еще впереди.

Ранее «Мойка78» сообщала, что станцию петербургского метрополитена «Новокрестовская» теперь будут называть «Зенит». Такое решение было принято в честь 95-летия футбольного клуба и победы в чемпионате России поддержали переименование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.