В среду, 15 июля, АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проверит тепловые сети на плотность и прочность в Адмиралтейском, Кировском и Фрунзенском районах. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Так, в Адмиралтейском районе проверят теплосети, которые проходят по Бумажной, Лифляндской, Перекопской, набережным Бумажного и Обводного каналов (между домами 122 и 142), Старо-Петергофскому проспекту.

В Кировском районе будут испытывать теплосети, которые проходят по улицам: Балтийская, Баррикадная, Белоусова, Возрождения, Гладкова, Губина, Зенитчиков, Зои Космодемьянской, Ивана Черных, Калинина, Кемеровская, Корнеева, Косинова, Косинова, Кронштадтская, Маршала Говорова, Метростроевцев, Новоовсянниковская, Оборонная, Промышленная, Севастопольская, Трефолева, Тракторная, Турбинная, Швецова, переулкам Лермонтовскому, Майкову, Молодежному, Огородному, Охотничьему, Сивкову, Урхову, Урюпину, проспекту Стачек (от улицы Зенитчиков до площади Стачек).

Во Фрунзенском районе протестируют теплосети, которые проходят по улицам: Белградская, Белы Куна, Будапештская, Малая Балканская, Пражская, Софийская, Турку, Альпийскому переулку.

Петербуржцам советуют не приближаться к месту вытекания воды, не заходить за ограждения и не подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кировском районе стартуют испытания теплосети.