Стало известно о дополнительных ограничениях, которые ждут петербургских водителей из-за репетиций Главного военно-морского парада.

Как сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, в связи с подготовкой к телевизионной трансляции парада ВМФ, с 01:20 16 июля до 21:00 30 июля будет закрыт проезд по Адмиралтейской набережной.

С 5 часов вечера 16 июля до 9 утра 30 июля нельзя будет проехать по Адмиралтейскому проезду. Кроме того, с 10 вечера 19 июля до полуночи 27 июля перекроют движение по крайней правой полосе Университетской набережной напротив дома №5 по Галерной улице и крайнюю левую полосу Таможенного переулка в направлении к Университетской набережной.

Ранее «Мойка78» писала, что рано утром во вторник, 14 июля, в городе на Неве прошла очередная репетиция Главного военно-морского парада страны. Сам парад ВМФ пройдет в Петербурге 26 июля, однако в дни репетиций водители не смогут проехать по Адмиралтейской набережной, Сенатской площади и Английской набережной от Сенатской площади до Благовещенского моста.