02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут «угостить» исчезающих зверюшек

Delivery Club и WWF России запустили совместную акцию под названием «Дикая доставка» в Северной столице.

Во время ее действия ( с 14 по 19 июля) горожане получат возможность заказать блюда для исчезающих животных в РФ и поддержать проекты Всемирного фонда дикой природы по их сохранению.

В меню представлены 20 блюд для зверей. Его категории составлены в соответствии с районами, в которых обитают эти животные. «Угостить» зверюшек можно пищей из их привычного рациона. Например, амурского тигра ждет филе дикой рыбы, для снежного барса приготовили побеги рододендрона, а для бухарского оленя — молодые шишки с дикими сотами.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге организована благотворительная акция в помощь нуждающимся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.