07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяная жительница Петербурга два раза ударила ножом человека в грудь и руку

На Комендантском проспекте, 27 пьяная женщина нанесла потерпевшему ножом колото-резанные ранения.

Приморский районный суд Санкт-Петербурга продлил срок задержания на 72 часа Натальи Горшковой по статье 105 УК РФ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

12 июля, находясь в квартире по Комендантскому проспекту, 27 и будучи в состоянии алкогольного опьянения, подсудимая нанесла потерпевшему ножом колото-резанное ранение в область верхних конечностей и в грудь.

Она была задержана, следствие ходатайствует о страже.

Срок задержания продлен для сбора документов, характеризующих личность подозреваемой, а также для подтверждения возможности избрания более мягкой меры пресечения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за конфликта между пьяными людьми в Павловске началась поножовщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.