18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На содержание КЗС планируют потратить 7,4 млрд рублей

В Санкт-Петербурге был объявлен конкурс на выполнение работ по содержанию, эксплуатации и ремонту дамбы. На проведение указанных работ подрядчик получит 7,4 млрд рублей. Информация об этом была указана на портале госзакупок.

Заказчиком выступает непосредственно дирекция комплекса защитных сооружений Северной столицы. Стоимость работ оценили в 7,4 млрд рублей.

Аукцион запланирован на следующий месяц. Проводить его хотят в закрытом формате.
Работы, по предварительным данным, проводить будут в период с 2021 по 2023 год.

Ранее «Мойка78» писала, что диспетчерская служба комплекса защитных сооружений показала видеоотчет о том, как дамба Петербурга переживает натиск стихии. Как сообщается в Instagram-аккаунте ФКП «Дирекция КЗС», специалисты непрерывно следят за уровнем воды на пунктах гидрометеорологических измерений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.