27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Купчинской улице из-за коммунальной аварии провалился асфальт

Во Фрунзенском районе Петербурга произошла коммунальная авария — вода из лопнувшей трубы затопила припаркованные авто и размыла асфальт во дворе дома на Купчинской улице.

Как сообщают местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла около дома №20/2 на Купчинской улице. «Уже провал образовался», — отмечают очевидцы.

На кадрах, опубликованных в соцсети видно, что вода затопила придомовой проезд, а асфальт провалился. Место ЧП огородили.

«Не успели планово отключить горячую воду, как тут же случилась авария», — подчеркивают авторы поста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.