09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в конце лета проведут фестиваль «Корюшка идет!»

В Новой Ладоге с 28 по 30 августа пройдет традиционный для Ленобласти фестиваль «Корюшка идет!». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что в 2020 году фестиваль приурочат также ко Дню Новой Ладоги. Проведут его вместе с историческим театрализованным праздником «Алтарь Отечества» в честь полководца Александра Суворова и императора Петра Первого.

Гостям праздника обещают разнообразную программу. На эти дни запланированы и встречи специалистов отрасли, и «Рыбный день» с кулинарными мероприятиями, и концерт с фейерверком, и ярмарка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге прошла репетиция Главного военно-морского парада, он состоится 26 июля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.