03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти медикам выплатили 722 млн рублей за борьбу с коронавирусом

С апреля по июнь 2020 года медучреждения Ленобласти получили более 722 млн рублей для стимулирующих выплат медикам, работающим с COVID-19.

Как сообщили в администрации Ленобласти, из областного бюджета на эти цели выделили почти 406 млн рублей. В общей сложности выплаты получили 5 947 медработников.

Отмечается, что в мае еще 57 медиков, заболевших коронавирусом, получили единовременные страховые выплаты в связи с временной нетрудоспособностью на 3,9 млн рублей. Средства выделили из Фонда социального страхования.

Ранее «Мойка78» писала, что с начала пандемии более 872 тысяч семей в Петербурге и Ленобласти получили выплаты на общую сумму 22 млрд рублей. В общей сложности ПФР перечислил средства на 1,2 миллиона детей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.