25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП у Литейного моста остановило трамваи и собрало крупную пробку

Очевидцы сообщают, что в вечерний час пик на подъезде к Литейному мосту проезжую часть не поделили микроавтобус и Mercedes.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в вечерний час пик на улице Академика Лебедева. В результате дорожно-транспортного происшествия трамвайное движение встало.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», ДТП произошло около дома №7 по Академика Лебедева. Рядом с местом аварии скопилась серьезная пробка — дорожный затор начинается от Боткинской улицы в сторону Литейного моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.