19 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП у Литейного моста остановило трамваи и собрало крупную пробку

Очевидцы сообщают, что в вечерний час пик на подъезде к Литейному мосту проезжую часть не поделили микроавтобус и Mercedes.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в вечерний час пик на улице Академика Лебедева. В результате дорожно-транспортного происшествия трамвайное движение встало.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», ДТП произошло около дома №7 по Академика Лебедева. Рядом с местом аварии скопилась серьезная пробка — дорожный затор начинается от Боткинской улицы в сторону Литейного моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.