08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России запустят музыкальный сервис Spotify

Музыкальный сервис Spotify начнет работать в России со среды, 15 июля. Приложение уже доступно в AppStore и Google Play.

Как сообщает РИА Новости, стандартная подписка стоит 169 рублей в месяц. Также будет доступен семейный тариф Spotify Premium. Так, доступ для шести человек обойдется в 269 рублей.

Вместе с тем сервис предлагает тариф для двоих с обновляемым плейлистом, который составляется с учетом предпочтений обоих пользователей. Его стоимость составляет 219 рублей. Для студентов предусмотрена подписка за 85 рублей.

У сервиса будет доступна и бесплатная версия с рекламой. Для российских пользователей предусмотрены эксклюзивные функции, в числе которых — персональные музыкальные рекомендации и поиск новой отечественной и зарубежной музыки, а также уникальные плейлисты.

В связи с интеграцией с Instagram подписчики сервиса также смогут делиться треками в Instagram Stories.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.