13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти разыскивают пропавшего в лесу восьмилетнего мальчика

В полицию Выборгского района Ленинградской области во вторник, 14 июля, обратилась женщина с заявлением, что около 15:00 в окрестностях озера Нахимовское в селе Цвелодубово потерялся ее восьмилетний внук.

Женщина-опекун отметила, что мальчик убежал от нее при сборе ягод и грибов. Ребенок роста 132 см со светлыми волосами был одет в белые шорты, голубую футболку, светло-зеленую куртку с двумя пандами, серые сандалии и белые носки в полоску.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, на поиск мальчика были ориентированы наряды полиции, а также экстренные службы и добровольцы. 

В ведомстве добавили, что, если кто-то располагает информацией о местонахождении ребенка, следует сообщить ее по телефону 8-813-78-30-307 или 102.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.