17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти разыскивают пропавшего в лесу восьмилетнего мальчика

В полицию Выборгского района Ленинградской области во вторник, 14 июля, обратилась женщина с заявлением, что около 15:00 в окрестностях озера Нахимовское в селе Цвелодубово потерялся ее восьмилетний внук.

Женщина-опекун отметила, что мальчик убежал от нее при сборе ягод и грибов. Ребенок роста 132 см со светлыми волосами был одет в белые шорты, голубую футболку, светло-зеленую куртку с двумя пандами, серые сандалии и белые носки в полоску.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, на поиск мальчика были ориентированы наряды полиции, а также экстренные службы и добровольцы. 

В ведомстве добавили, что, если кто-то располагает информацией о местонахождении ребенка, следует сообщить ее по телефону 8-813-78-30-307 или 102.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.