28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В работе WhatsApp произошел сбой — он затронул пользователей в Петербурге

Пользователи мессенджера WhatsApp в разных странах столкнулись с проблемами в его работе. Об этом свидетельствуют данные на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов.

В Петербурге пользователи также заметили проблемы в работе WhatsApp. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

Согласно информации на сайте Downdetector, наибольшее количество неполадок зафиксировали в Великобритании, Нидерландах, Германии, Бельгии, Мексике, Бразилии и Аргентине. Также на сбои в работе мессенджера пожаловались в Соединенных Штатах, Колумбии и Испании.

Перебои начались примерно в 23:00 по московскому времени во вторник, 14 июля.

Большинство пользователей столкнулись с проблемами с соединением — 73%. Еще 22% пожаловались на проблемы с отправкой и получением сообщений. При этом 3% пользователей заявили о сложностях с авторизацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.