19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно условие для возвращения Кокорина в «Зенит»

Стало известно условие для возвращения нападающего Александра Кокорина, играющего на правах аренды за «Сочи» в петербургский «Зенит».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», форвард может продлить контракт с сине-бело-голубыми при условии получения бонуса за подписание. Кокорин хочет получить сумму единовременным платежом сразу после подписания договора.

19 мая Кокорин подписал с «Зенитом» контракт до конца сезона. Гендиректор «Зенита» Александр Медведев заявил, что это было необходимо, чтобы нападающий смог продолжить играть в «Сочи».

Кокорин отыграл за «Сочи» в РПЛ десять матчей, забив два мяча и сделав две результативные передачи.

В июне Кокорин рассказал, что у него была устная договоренность о продлении контракта с петербургским «Зенитом», однако она ни к чему не привела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.