21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы продолжают оставаться дома: пробки на дорогах оценили в 2 балла

Утром в среду, 15 июля, петербургских дорогах почти нет машин. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», уровень заторов составили 2 балла.

В городе действуют несколько ограничений движения. Так, автолюбителям недоступны Москательный переулок, Тележная улица, набережная Адмиралтейского канала, улица Вакуленчука, улица Академика Павлова, Чичуринский переулок, улица Васенко, Барочная улица и другие адреса.

Пробки наблюдаются в районе Балтийского вокзала, Московских ворот, Обводного канала, Витебского проспекта, Малоохтинского проспекта, набережной Кутузова, Народной улице и проспекте Маршала Жукова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пробки в Петербурге также составили 2 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.