20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое разбойников в масках оставили петербуржца без часов и золотого креста

Жителя Колпино избили дубинками и отобрали ценностей более чем на 607 тысяч рублей. Его госпитализировали, возбуждено уголовное дело, петербургская полиция ищет нападавших.

Как стало известно «Мойке78», 13 июля у дома 18 по проспекту Ленина в Колпино трое неизвестных в масках избили мужчину дубинками и скрылись на автомобиле Mercedes с поддельными номерами. Пострадавшего — неработающего 49-летнего мужчину — госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

На следующий день он заявил в полицию, что у него отобрали часы, золотую цепочку и золотой крест. Общая сумма ущерба составила 607 тысяч рублей.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что возбуждено уголовное дело о разбое. Нападавших ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.