29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое разбойников в масках оставили петербуржца без часов и золотого креста

Жителя Колпино избили дубинками и отобрали ценностей более чем на 607 тысяч рублей. Его госпитализировали, возбуждено уголовное дело, петербургская полиция ищет нападавших.

Как стало известно «Мойке78», 13 июля у дома 18 по проспекту Ленина в Колпино трое неизвестных в масках избили мужчину дубинками и скрылись на автомобиле Mercedes с поддельными номерами. Пострадавшего — неработающего 49-летнего мужчину — госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

На следующий день он заявил в полицию, что у него отобрали часы, золотую цепочку и золотой крест. Общая сумма ущерба составила 607 тысяч рублей.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что возбуждено уголовное дело о разбое. Нападавших ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.