07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Налоги и градостроительство: что обсудят в ЗакСе 15 июля

В среду, 15 июля, состоится очередное заседание Законодательного Собрания Петербурга. В повестке на этот день более десяти вопросов.

Ожидается, что депутаты в 3-м чтении обсудят закон о внесении изменения в Устав Петербурга, также закон о порядке предварительного уведомления губернатора лицом, занимающим государственную должность, об участии на безвозмездной основе в управлении НКО.

Кроме того, члены ЗакСа обсудят налоги и сборы, административные нарушения, вопросы местного самоуправления, границы зон охраны объектов культурного наследия, градостроительство, аренду земельных участков и другие темы.

Напомним, что заседание Законодательного Собрания состоится в 10:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что парламетарии Законодательного Собрания выступили против строительства нового зоопарка в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.