05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге COVID-19 выявили у 264 человек

В Петербурге коронавирусную инфекцию диагностировали у 264 человек. Об этом сообщает оперштаб.

В целом по России за это время выявили 6 422 случая коронавируса в 85 регионах. Из них не заметили симптомов 26,6%. Также было зафиксировано 156 летальных исхода и 10 424 выздоровевших.

На первом месте по количеству заболевших остается Москва – там нашли 628 человек с вирусом. Второе место занимает Петербург, а на третьей строчке «антирентинга» расположилась Свердловская область с 263 заболевшими.

В Ленобласти за минувшие сутки нашли 47 пациентов с COVID-19.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 746 369 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 11 770 летальных исходов, выздоровели 523 249 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге выросла суточная летальность от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.