16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала, где петербуржцы не смогут проехать с 17 июля

В Петербурге с 17 по 19 июля ввиду продолжения работ по реконструкции теплосети будет закрыто движение транспорта на Будапештской улице от проспекта Славы до улицы Турку. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Работы будет осуществлять АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Также с 17 июля по 22 августа из-за ремонта тротуара закроется движение транспортных средств на перекрестке улицы Академика Павлова и Аптекарского проспекта. Работами займется компания «БОНАВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

Специалисты напоминают, что производители работ обязаны обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Государственной административно-технической инспекции анонсировали новые ограничение движения в Санкт-Петербурге. Причинами стали ремонтные работы в разных районах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.