24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Как выглядит дом на Краснопутиловской после взрыва: фоторепортаж «Мойки78»

Фотокорреспондент «Мойки78» побывал у дома 108 по Краснопутиловской улице в Московском районе Петербурга, где утром 15 июля произошел взрыв газа. В результате пострадала женщина, после случившегося Следственный комитет начал проверку.

По данным городского ГУ МЧС сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 7:54. После взрыва начался пожар, который охватил 80 квадратных метров в квартире на первом этаже. Ему присвоили номер сложности №1-БИС.

Около половины девятого возгорание локализовали. В результате взрыва на первом этаже выбило стекла, а обломки разлетелись по улице. Жильцов дома эвакуировали. На месте продолжают работать спасатели. Точные масштабы последствий взрыва пока неизвестны.

Тушить пожар направляли девять единиц техники и 37 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.