05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На набережной Грибоедова речной трамвай повредил четыре прогулочных корабля

Ночью 15 июля напротив дома №22 по набережной канала Грибоедова речной трамвайчик повредил несколько судов во время прохода в сторону Невского проспекта. Об этом сообщает «78.ru».

Отмечается, что речной трамвай отвязался и повредил четыре прогулочных корабля. По предварительной информации, в момент столкновения водитель кораблика находился в состоянии алкогольного опьянения. 

«Мойка78» обратилась в пресс-службу транспортной полиции, где рассказали, что на месте работают специалисты и выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что под Володарским мостом ведут поиски купальщика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.