17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ЗакСе предложили проводить слушания в онлайн-режиме, но депутаты не согласились

Во втором чтении в Северной столице был принят закон о порядке проведения общественных слушаний. Большинство депутатов проголосовали «За» в рамках очередного заседания парламента города в среду, 15 июля.
Напомним, что автором проекта выступают власти Смольного. Его внесли на рассмотрение еще 9 июля. Тогда парламентарии долго спорили, но в итоге все-таки приняли законопроект большинством голосов.

Вр время сегодняшнего заседания депутат Борис Вишневский предложил проводить обсуждения в онлайн-режиме на время пандемии коронавируса или же проводить слушания с соблюдением всех мер предосторожности. Это, по мнению парламентария, не опаснее поездки в общественном транспорте.

Однако в итоге идею Вишневского не поддержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.