11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

1 сентября заработает продвинутый детский сад на Морской набережной

Новый детский сад на Морской набережной в Петербурге начнёт работу 1 сентября.

Для петербуржцев там будут залы для физкультуры, музыки, а также индивидуальной работы с детьми.

На улице можно будет воспользоваться игровым и спортивным оборудованием. Новый корпус рассчитан на 170 воспитанников в возрасте от полутора до шести лет.

Для обеспечения безопасности установлено ограждение, видеонаблюдение, домофон и кнопка вызова полиции. Также здание и территорию садика оснастят пандусами, указателями и лифтом для инвалидов.

Отметим, что он является отделением дошкольного образования детей гимназии № 586 Василеостровского района.

Ранее «Мойка78» сообщала, что детские сады Петербурга начнут набирать группы до 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.