11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Заболеваемость COVID-19 в Петербурге падает пятый день подряд

В Петербурге за последние сутки выявлено 264 случая коронавирусной инфекции, следует из данных федерального оперативного штаба на 15 июля. Таким образом прирост заболевших опустился до уровня 3 июля (когда их было 263) после нескольких дней снижения.

Так, еще 10-го числа городской оперативный штаб сообщало о 300 новых заболевших.

Всего с начала  пандемии в Петербурге выявлено 28 406 случаев COVID-19. Умерли 1676 человек, выздоровели 21 746 заболевших.

По всей России за сутки было зафиксировано 6422 новых случая коронавируса. Больше всего их по-прежнему в Москве (628), Петербург следует за столицей.

За все время в РФ диагноз был  поставлен 746 369 пациентам, что в настоящее время является четвертым результатом в мире. Умерли 11 770 человек, выздоровели 523 249 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.