27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Агрессивная петербурженка «украсила» работников метро новогодним «дождиком»

Вечером 14 июля в метро Петербурга развернулось настоящее шоу. Женщина решила потягаться с работниками метро, которые не пускали ее на платформу из-за странного багажа. С собой пассажирка пыталась пронести гигантский мешок, набитый новогодним «дождиком». По словам женщина, она использует его для детских праздников.

Как сообщает «КП-Петербург», происходящее удалось запечатлеть на видео. На кадрах женщина кричит и ругается на сотрудников метро, которые не пускают ее за турникеты. Они пытаются объяснить, что по правилам с таким багажом пассажирам в метро ездить нельзя, однако женщина не успокаивалась.

В результате женщина прорвалась к платформе, но продолжила кричать, а затем начала забрасывать своих обидчиком праздничной фольгой.

Ранее «Мойка78» сообщала, что агрессивного пассажира, ударившего контролера на «Нарвской», обвинили в хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.