22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Агрессивная петербурженка «украсила» работников метро новогодним «дождиком»

Вечером 14 июля в метро Петербурга развернулось настоящее шоу. Женщина решила потягаться с работниками метро, которые не пускали ее на платформу из-за странного багажа. С собой пассажирка пыталась пронести гигантский мешок, набитый новогодним «дождиком». По словам женщина, она использует его для детских праздников.

Как сообщает «КП-Петербург», происходящее удалось запечатлеть на видео. На кадрах женщина кричит и ругается на сотрудников метро, которые не пускают ее за турникеты. Они пытаются объяснить, что по правилам с таким багажом пассажирам в метро ездить нельзя, однако женщина не успокаивалась.

В результате женщина прорвалась к платформе, но продолжила кричать, а затем начала забрасывать своих обидчиком праздничной фольгой.

Ранее «Мойка78» сообщала, что агрессивного пассажира, ударившего контролера на «Нарвской», обвинили в хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.