10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Чайка1» налетела на «Свирь» на канале Грибоедова, следователи устанавливают детали

Следователями Санкт-Петербургского следственного отдела на транспорте устанавливаются обстоятельства происшествия на канале Грибоедова с суднами «Чайка1» и «Свирь».

Санкт-Петербургским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту происшествия с маломерными судами на канале Грибоедова. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Сообщается, что 15 июля судно «Чайка1» столкнулись со «Свирь». При этом других пассажиров и туристов на борту не было, поэтому никто не пострадал.

Следователи намерены найти виновного: они осматривают место происшествия и опрашивают членов экипажа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Финском заливе перевернулась байдарка с людьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.