15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик задавил женщину на «Нарве»

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП с пешеходом на «Нарве». Там под колесами грузовика погибла женщина.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла в среду, 15 июля, в Кингисеппском районе.

По предварительным данным, машина Scania снесла женщину-пешехода. Уточняется. Что авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая погибла.

В настоящее время правоохранители ведут проверку.

Ранее «Мойка78» о том, что в Петербурге уголовное дело о смертельном ДТП на Маршала Говорова поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.