02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик задавил женщину на «Нарве»

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП с пешеходом на «Нарве». Там под колесами грузовика погибла женщина.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла в среду, 15 июля, в Кингисеппском районе.

По предварительным данным, машина Scania снесла женщину-пешехода. Уточняется. Что авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая погибла.

В настоящее время правоохранители ведут проверку.

Ранее «Мойка78» о том, что в Петербурге уголовное дело о смертельном ДТП на Маршала Говорова поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.