01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Грузовик задавил женщину на «Нарве»

В Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП с пешеходом на «Нарве». Там под колесами грузовика погибла женщина.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла в среду, 15 июля, в Кингисеппском районе.

По предварительным данным, машина Scania снесла женщину-пешехода. Уточняется. Что авария произошла в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая погибла.

В настоящее время правоохранители ведут проверку.

Ранее «Мойка78» о том, что в Петербурге уголовное дело о смертельном ДТП на Маршала Говорова поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.