28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП с грузовиком на «Нарве» погибла 16-летняя девушка

Правоохранители смогли установить личность погибшей на трассе «Нарва». В среду, 15 июля, ее сбил автомобиль Scania.

Ранее в УГИБДД ГУ МВД рассказали, что днем на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти погибла женщина-пешеход. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода ее сбил грузовой автомобиль.

Тогда отмечалась, что пострадавшая погибла. Оказалось, что ей было всего 16 лет. Сейчас правоохранители продолжают проверку по факту ДТП.

Ранее «Мойка78» писала об уголовном деле о смертельном ДТП на Маршала Говорова, которое поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.