18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с грузовиком на «Нарве» погибла 16-летняя девушка

Правоохранители смогли установить личность погибшей на трассе «Нарва». В среду, 15 июля, ее сбил автомобиль Scania.

Ранее в УГИБДД ГУ МВД рассказали, что днем на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти погибла женщина-пешеход. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода ее сбил грузовой автомобиль.

Тогда отмечалась, что пострадавшая погибла. Оказалось, что ей было всего 16 лет. Сейчас правоохранители продолжают проверку по факту ДТП.

Ранее «Мойка78» писала об уголовном деле о смертельном ДТП на Маршала Говорова, которое поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.