14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП с грузовиком на «Нарве» погибла 16-летняя девушка

Правоохранители смогли установить личность погибшей на трассе «Нарва». В среду, 15 июля, ее сбил автомобиль Scania.

Ранее в УГИБДД ГУ МВД рассказали, что днем на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти погибла женщина-пешеход. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода ее сбил грузовой автомобиль.

Тогда отмечалась, что пострадавшая погибла. Оказалось, что ей было всего 16 лет. Сейчас правоохранители продолжают проверку по факту ДТП.

Ранее «Мойка78» писала об уголовном деле о смертельном ДТП на Маршала Говорова, которое поступило в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.