27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава комитета по природопользованию Беляев поделился кровью

Глава комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности принял участие в донорской акции. Кровь он сдал в отделении ПСПбГМУ им. Павлова.

Донорскую акцию провели в городских больницах в четырех отделениях переливания крови. Летом акцию проводят не просто так — отпусков и летних каникул коридоры больниц опустели, а запасы донорской крови истощились.

Как отметил Беляев, много времени процедура сдачи крови не занимает.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в среду, 15 июля, в Петербурге проводят донорскую акцию. Она прошла в ПСПбГМУ имени Павлова на улице Льва Толстого, Клинической больнице №122 имени Л.Г. Соколова на проспекте Луначарского, Городском клиническим онкологическом диспансере, в отделении переливания крови в Кировском районе на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.