11:12, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава комитета по природопользованию Беляев поделился кровью

Глава комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности принял участие в донорской акции. Кровь он сдал в отделении ПСПбГМУ им. Павлова.

Донорскую акцию провели в городских больницах в четырех отделениях переливания крови. Летом акцию проводят не просто так — отпусков и летних каникул коридоры больниц опустели, а запасы донорской крови истощились.

Как отметил Беляев, много времени процедура сдачи крови не занимает.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в среду, 15 июля, в Петербурге проводят донорскую акцию. Она прошла в ПСПбГМУ имени Павлова на улице Льва Толстого, Клинической больнице №122 имени Л.Г. Соколова на проспекте Луначарского, Городском клиническим онкологическом диспансере, в отделении переливания крови в Кировском районе на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ