14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обещают дождь и 22 градуса тепла

В Ленобласти сегодня будет не жарко, ожидается умеренный дождь. В регионе местами сохраняется третий класс пожароопасности.

Как сообщают синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 16 июля, в Ленобласти будет облачно, в центральных и восточных районах пройдет небольшой дождь.

Температура воздуха в регионе прогреется днем до +17…+22 градусов, на востоке местами похолодает до +14 градусов. Ветер северный, днем усилится до 7-12 м/с.

В МЧС не прогнозируют чрезвычайных природных катаклизмов, а вот лесопожарная обстановка в регионе сохраняется на уровне первого-второга класса, местами — третьего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что четверг в Петербурге будет дождливым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.