27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обещают дождь и 22 градуса тепла

В Ленобласти сегодня будет не жарко, ожидается умеренный дождь. В регионе местами сохраняется третий класс пожароопасности.

Как сообщают синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 16 июля, в Ленобласти будет облачно, в центральных и восточных районах пройдет небольшой дождь.

Температура воздуха в регионе прогреется днем до +17…+22 градусов, на востоке местами похолодает до +14 градусов. Ветер северный, днем усилится до 7-12 м/с.

В МЧС не прогнозируют чрезвычайных природных катаклизмов, а вот лесопожарная обстановка в регионе сохраняется на уровне первого-второга класса, местами — третьего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что четверг в Петербурге будет дождливым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.