21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали более 14 тысяч петербуржцев

В Петербурге за минувшие сутки на коронавирус обследовали 14581 петербуржцев. Об этом сообщает городской оперштаб.

Под медицинским наблюдением остаются 1879 человек. Из них  325 находятся в обсерваторе, 1110 на самоизоляции и 444 имели контакты с зараженными.

Единая региональная информационно-справочная служба «122» по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 488 вызовов.

В службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 133 обращения. О прибытии из другой страны в Россию рассказал 61 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 62 обращения, в полицию — 8. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 15 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.