09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали более 14 тысяч петербуржцев

В Петербурге за минувшие сутки на коронавирус обследовали 14581 петербуржцев. Об этом сообщает городской оперштаб.

Под медицинским наблюдением остаются 1879 человек. Из них  325 находятся в обсерваторе, 1110 на самоизоляции и 444 имели контакты с зараженными.

Единая региональная информационно-справочная служба «122» по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 488 вызовов.

В службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 133 обращения. О прибытии из другой страны в Россию рассказал 61 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 62 обращения, в полицию — 8. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 15 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.