30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У ЗАО «Пилон» появился новый владелец: компания возобновит работу

У ЗАО «Пилон» появился новый владелец. Бывший собственник предприятия продал компанию предпринимателю Нодару Асоеву.

Как пишет издание «АБН», новый собственник выкупил 100% акций и, таким образом, стал гендиректором «Пилона».

Новый владелец планирует полностью погасить долги компании и возобновить ее работу. В будущем он также планирует поучаствовать в новых строительных подрядах в Северной столице.

Напомним, что мостостроительная компания «Пилон» была основана в 1993 году. Она полностью принадлежит Мевлуди Блиадзе. Рекордная выручка у компании пришлась на 2016-2017 годы, составив более 7 млрд руб. и 8,7 млрд руб. соответственно.

Ранее «Мойка78» писала, что Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти ввёл процедуру наблюдения после объявления себя банкротом ЗАО «Пилон».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.