14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге умерли 22 человека с коронавирусом

За прошедшие сутки в Петербурге зарегистрировали 22 летальных исхода, связанных с коронавирусом. Об этом информирует оперштаб.

В общей сложности по состоянию на утро 16 июля умерли 1698 человек.

Также сообщается, что за сутки выздоровели от коронавируса 149 человек. С начала пандемии в городе выздоровели 21 895 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге выявили 256 инфицированных COVID-19. 1,879 тысяч человек находятся под медицинским наблюдением. Из них 325 помещены в обсерватор, 1,11 тысяч находятся на самоизоляции, а 444 являются контактными.

Всего в России за сутки было выявлено 6,428 тысяч заболевших в 85 регионах. Из них 24,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 167 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8,443 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.