16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уже второй за день: петербуржцы жалуются на «фонтан» на Купчинской улице

В четверг, 16 июля, петербуржцы зафиксировали второй случай прорыва трубы. На этот раз «фонтан» забил из-под земли на Купчинской улице. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Импровизированное джакузи заметили возле дома №19 корпус 2.

На кадрах опубликованного видео заметно, что вода разливается по всей преддомовой территории. В момент публикации информации в группе аварийных служб рядом не было.

Причины разлива не сообщаются.

Ранее «Мойка78» сообщала о похожем инциденте, который произошел утром в четверг, 16 июля. На улице Димитрова из-под земли забил фонтан, который перемахивал через всю детскую площадку. Пользователи Сети пошутили, что с такими видами не нужно даже посещать Петергоф. На момент публикации поста в группе аварийных служб по близости не наблюдалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.